Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.09.2018, 22:25

МАОУ

"Школа-интернат № 53"




Меню сайта
Электронный дневни
Доступная среда
Против коррупции
Это надо знать
Портал ДОВЕРИЯ
Полк ПАМЯТИ
Интернет-проект
Проект-808
РусРегионИнформ
Портал ЕГПУ
Портал Роструда
Информ. база
Форма входа

Участие воспитанников в конкурсах 2016-2017 уг

 

-->
1. Участие воспитанников в конкурсах различного уровня  (за 2016-2017 уч год.)  
Интеллектуальная направленность: предметные олимпиады, интеллектуальные конкурсы, научно-практические конференции и т.п. Класс  ФИ ребенка, результат Руководитель
3 квартал
1) городской уровень      
2) уровни Горнозаводского округа, Свердловской области и Уральского региона      
       
3) Российский уровень      
       
4) Международный уровень      
       
4 квартал      
1) городской уровень      
2) уровни Горнозаводского округа, Свердловской области и Уральского региона      
Исторические чтения, посвященные 120-летию Жукова Г.К.      
3) Российский уровень      
  10а Щепанский Олег - участие Иванов П.В., Ведерникова Н.Н.
4) Международный уровень      
1 квартал      
1) городской уровень      
       
       
2) уровни Горнозаводского округа, Свердловской области и Уральского региона      
       
3) Российский уровень      
Всероссийская олимпиада "Основы изоискусства"      
4) Международный уровень      
Международная олимпиада "Основы безопасности жизнедеятельности" 11 а Леус Екатерина - 3 место Хорошавина О.В.
2 квартал      
1) городской уровень 11 а Леус Екатерина - 3 место Хорошавина О.В.
       
       
2) уровни Горнозаводского округа, Свердловской области и Уральского региона      
       
3) Российский уровень      
       
4) Международный уровень      
       
       
Итого по интеллектуальным конкурсам:      
Спортивная направленность: спортивные соревнования (расписать по уровням)      
3 квартал      
1) городской уровень      
48 Спартакиада учащихся ОУ НГО      
       
2) уровни Горнозаводского округа, Свердловской области и Уральского региона (всего) Шавин Иван - 2 место Карамова Н.Р.
  Мануйлов Алексей - 3 место Кириллова О.А.
3) Российский уровень      
XXIV традиционная матчевая встреча по легкой атлетике ДЮСШ и СДЮСШОР городов Сибири и Урала      
4) Международный уровень      
4 квартал      
1) городской уровень      
Отборочный этпа "Самый сильный школьник Новика 2016"      
Первенство города по биатлону       
  3 Поморцева Виктория - победитель, Приходько Влад - победитель Кириллова О.А.
  10а Щепанский Олег Сотникова Г.В.
2) уровни Горнозаводского округа, Свердловской области и Уральского региона (всего)      
Первенство Свердловской области по легкой атлетике      
Первенство Свердловской области по легкой атлетике      
Кубок УрФО среди СДЮСШОР и ДЮСШ городов Урала по легкой атлетике Казанцева Анфиса - 2 место, Мураева Полина - 1 место Майрыгин В.М.
  Кашина Марина - 1 место Майрыгин В.М.
Открытие зимнего сезона г. Екатеринбург по легкой атлетике Казанцева Анфиса - 2 место, Мураева Полина - 1 место Майрыгин В.М.
  10 Суворов Павел - участие Майрыгин В.М.
Откртое первенство Свердловской области по биатлону на приз УСБ Динамо - спринт Кашина Марина - участие Майрыгин В.М.
  Мураева Полина - участие Майрыгин В.М.
  Федорова Мария - участие Сотникова Г.В.
Открытое первенство Свердловской области по биатлону на "Призы УСБ Динамо" - лыжная гонка 11 Тимохина Елизавета - 1 место, Молчанова Ангелина - участие, Баранова Юлия - участие, Егорычев Никита, Цыганок Александр - участие Сотникова Г.В.
  10а Шамукаев Дмитрий - 1 место, Обрезков Никита, Пашихин Данил, Щепанский Олег - участие Сотникова Г.В.
  10а Обрезков Никита - 2 место, Щепанский Олег, Шамукаев Дмитрий, Пашихин Данил, - участие Сотникова Г.В.
3) Российский уровень Федорова Мария - участие Сотникова Г.В.
4) Международный уровень 11а Молчанова ангелина - 3 место, Баранова Юлия, Тимохина Елизавета - участие Сотникова Г.В.
1 квартал 2017      
1) городской уровень      
2) уровни Горнозаводского округа, Свердловской области и Уральского региона (всего)      
3) Российский уровень      
Межрегиональные соревнования "Кубок Урала" по биатлону      
  10а Обрезков Никита, Шамукаев Дмитрий , Щепанский Олег, Пкашихин Данил - участие Сотникова Г.В.
Межрегиональные соревнования "Приз памяти Н.Романова и Б. Белоносова" по биатлону 11а Цыганок Александр,Егорычев Никита, Тимохина Елизавета, Молчанова Ангелина - участие Сотникова Г.В.
  Федорова Мария - участие Сотникова Г.В.
Всероссийские соревнования по биатлону "Приз памяти А.В. Стрепетова" Федорова Мария - участие Сотникова Г.В.
  10а Обрезков Никита, Шамукаев Дмитрий , Щепанский Олег, Пкашихин Данил - участие Сотникова Г.В.
  11а Молчанова Ангелина, Тимохина Елизавета - участие Сотникова Г.В.
4) Международный уровень      
2 квартал      
1) городской уровень      
2) уровни Горнозаводского округа, Свердловской области и Уральского региона (всего)      
Матчевая встреча по легкой атлетике клубов "Спутник" и "Юность", Нижний Тагил      
3) Российский уровень      
4) Международный уровень 10 Суворов Павел - 3 место Майрыгин В.М.
       
Итого по спортивным конкурсам:      
Творческая направленность: творческие конкурсы      
3 квартал 2016      
1) городской уровень      
Городской конкурс "Красная горка"      
Выставка - конкурс "Создания прекрасные и удивительные"      
  6 Мусин Максим - 1 место, Марчук Сергей - 1 место, Антонов Иван - 1 место Слобожанина З.В.
  4 Князев Иван, Мясников Влад , Старкова Кристина - участники Федунина Т.С., Сергеева Ю.Н.
  3 Дубровских Ярослав, Степанов Артем - участие Тучина Н.А.
  Камнева Екатерина, Смирнов Дмитрий, Каранина Марина, Габдулхаева Виктория, Кондакова Кристина, Вшивцев Александр - участники Короткова С.Ф., Кокорина Т.С.
  1 Сулейманов Илья, Карпович Карина, Исупова Ангелина  - участники Торпищева Л.К.
1 общегородской конкурс творческих работ "Театр своими руками", посвященный 65-летию Театра музыки, драмы и комедии      
  6 Байтуллина Екатерина - участие Слобожанина З.В.
  4 Ступина Ирина - участие, Савельева Анастасия - 2 место Кукарина Н.А.
Городской конкурс рисунков "Я- гражданин России!" 4 Рожкова Анастасия - 1 место Ахатова О.М.
       
Городской конкурс трудовых отрядов "Лучший по профессии" 5 Кряжева Елена - участие Саркисов Е.Г.
VIII Муниципальный фотокросс "Остановись, мгновение!" Суханкина Полина - участие Кокорина Т.С.
Городской конкурс "Добрая дорога детства" - ГБДД Шарапова Диана - участие Скоморохов Е.В.
  Налимов Кирилл, Абасова Роза, Абрамукова Светлана - команда 2 место Бурдукова Е.Ф.
  6 Сахарова Валерия, Дедюхина екатерина, Чернявская Кристина, Кущ АннаЩербакова Анна, Чернобровкин Иннокентий - победители Бурдукова Е.Ф.
  4 Рожкова Анастасия, Исаков Игорь, Татевосян Денис, Мясников Влад, Волохин Данил, Котельников Вячеслав, Данилов Илья - победитель Сергеева Ю.Н.
  8а,б Мураева Полина, Поморцева Критина, Сахарова Александра - победители Бурдукова Е.Ф.
  петров Руслан, Санников Данил, Ларичкин Ян, Берсенев Илья, Малков кирилл, Безотчество ЛадаМалков Степан, Смирнов Дмитрий - победители Кокорина Т.С.
  5 Тасаков Данил - победитель Саркисов Е.Г.
1 фестиваль детского кино НГО "Кинолето - 2016" 3 Дубровкий Ярослав - победители Тучина Н.А.
2) уровни Горнозаводского округа, Свердловской области и Уральского региона (всего) 2 Плясунов Александр - победители Давыдова О.А.
  Налимов Кирилл - 1 место Сергеева Ю.Н.
       
3) Российский уровень      
Всероссийский конкурс "Веселые зверята"      
       
  4 Котельников вячеслав - лауреат Саркисов Е.Г.
  6 Климов данил - лауреат Слобожанина З.В.
  Абрамукова светлана - лауреат Хорошавина О.В.
  Лобова Анастасия - 1 место Маклыгина С.В.
  Кондакова Кристина - 1 место, Малков Кирилл - 1 место Ахатова О.М.
  6 Байтуллина Екатерина - 1 место, Климов Данил - лауреат Слобожанина З.В.
  4, 7б Котельников Вячеслав - 1 место, Камнева Екатерина - лауреат Короткова с.Ф.
  4 Абросимов Илья - лауреат Сергеева Ю.Н.
Всероссийский конкурс "Шедевры руками детей" 2 Абросимова Ульяна - лауреат Давыдова О.А.
  Малков Степан- лауреат Кокорина Т.С.
  Сурнин Никита - 1 место Бурдукова Е.С.
  4 Старкова Критстина - 1 место, Рожкова анастасия - 1 место Сергеева Ю.Н.
  Камнева Екатерина - 1 место Кокорина Т.С.
  Абасова Роза - 1 место Хорошавина О.В.
  8б, 4 Абасова Роза - участие, Котельников Вячеслав - 1 место Короткова С.Ф.
  Лобова Анастасия - 1 место Маклыгина С.В.
  3 Бурдукова Варвара-участие Бурдукова Е.С.
  2 Панкратов Максим - 1 место Давыдова О.А.
Всероссийский творческий конкурс "Слава созидателям! Малков Кирилл -1 место, Кондакова Кристина - 1 место Ахатова О.М.
  6 Байтуллина Екатерина - 1 место,  Слобожанина З.В.
  6 Щербакова Анна - 1 место Слобожанина З.В.
Всероссийский конкурс "В стране "Светофория" Абасова Ро-а - участие Короткова С.Ф.
  Лобова Анастасия - участие Давыдова О.А.
  6 Щербакова Анна - 1 место Слобожанина З.В.
  2 Панкратов Максим 1 место Давыдова О.А.
4) Международный уровень      
       
4 квартал 2016      
1) городской уровень      
Творческий конкурс "Самый солнечный рисунок"      
       
Муниципальная выставка-конкурс "Создания прекрасные и удивительные" 4 Мясников Влад, Князев Иван-участие Федунина Т.С.
  6 Дедюхина Екатерина, Кущ Анна - 1 место, Чесноков Иннокентий - участие Слобожанина З.В.
  3 Степанов Артем, Дубровских Ярослав-участие Тучина Н.А.
  4 Старкова Кристина - участие Сергеева Ю.Н.
  1 Карпович Карина, Сулейманов Илья, Исупова Ангелина,  - участие Торпищева Л.К.
  Вялкова Мария - 1 место, Безотчечство Лада - 1 место, Габдулхаева Виктория - 1 место Кокорина Т.С.
  6 Кущ Анна - 1 место, Чернобровкин - 2 место, Дедюхина Екатерина - 2 место Слобожанина З.В.
муниципальная спортивно-интеллектуальная игра "Смелый пожарный"      
       
  4 Гурьев Тимофей, Рожкова Анастасия, Ступина Ирина, Мясников Влад, Мартынова Анна участие Давыдова О.А., Чуреков М.Ю.
  6 Дедюхина Анастасия, Предвечная Екатерина, Байтуллина Екатерина,- участие, Сахарова Валерия - победитель Слобожанина З.В.
  5 Тасаков Данил, Жигаловский Николай - участие, Ганкова Екатерина 2 место Саркисов Е.Г.
Конкурс детского творчества "Чудесное превращение лоскутика"       
Городской фотоконкурс "Славим человека труда!"      
IXСлет волонтеров "Выбираю будущее" 6 Сахарова Валерия - победитель, Байтуллина Екатерина, Предвечная Екатерина, Дедюхина Анастасия - участие слобожанина З.В.
Муниципальная выставка "Мамин праздник" 5 Тасаков Данил, Жигаловский Николай - участие, Ганкова Екатерина - 2 место Саркисов Е.Г.
  10а Щепанский Олег, Байбулатова Алина, Байбулатова Альбина, Зенцова Александра, Суворов Павел - участие Бехтерева Н.В.
  2 Панкратов Максим - 3 место, Рылова Валерия - 3 место, Сурикова Виктория - 3 место, Мартынова Анна, Маров Сергей - участие Давыдова О.А.
  5 Маслов Дмитрий, Крохмаль Влад, Кряжева Елена - участие Саркисов Е.Г., Ахатова О.М.
  6 Соколов Сергей, Климов Данил , Щербакова Анна, Марчук Сергей- участие Слобожанина З.В.
  3 Рязанова Ульяна, Шлыкова Наталья, Бурдукова Варвара - участие Тучина Н.А., Ахатова О.М.
  Каранина Марина, Демина Валерия, Габдулхаева Виктория, петров Руслан - участие Кокорина Т.С.
  5 Ухова Анастасия, Ганкова Екатерина - участие Комина Е.Ф.
  Нагорная Анастасия, Лобова Анастасия - участие маклыгина С.В.
Городской конкурс поделок из природного материала " Раз листочек, два листочек" Федорова Мария - участие Маклыгина С.В.
  Рыжова Наталья, Глухова Анна, Абасова Роза, Казанцева Анфиса, Абрамукова Светлана - участие Бурдукова Е.С., Маерова Т.Н., Хорошавина О.В.
  1 Черных Дарья - участие Кравченко И.И.
  6 Чернобровкин Алеша, Чесноков Кеша - участие, Щербакова Анна - 1 место Слобожанина З.В.
Муниципальный конкурс фотографий "Удивительный мир воды нашего города" Суханкина Полина - участие, Вялкова Мария - 1 место Слобожанина З.В., Кокорина Т.С.
  1 Богданова Виктория - участие, Калинин иван - 1 место Федунина Т.С.
  Предвечный Данил, Лобова анастасия - участие Ахатова О.М.
  Мураева Полина - 2 место Ахатова О.М.
  6 Санатов Сергей - 3 место Сергеева И.В.
  5 Федоров Сергей - участие Федунина Т.С.
  Налимов Кирилл - участие Ахатова О.М.
  5 Ганкова Екатерина - участие Давыдова О.А.
Городской конкурс "Акваэкскурсия" Каранина Марина - участие, Габдулхаева Анастасия - 1 место Сергеева И.В.
Конкурс творческих работ в рамках проекта "ЖКХ" для молодежи 1 Вертипрахова Дарья - участие Кукарина Н.А.
  4 Исаков игорь, Мясников Влад, Мельникова Вика, Старкова Кристина, Налимова Анна - участие Ахатова О.М., Сергеева И.В.
2) уровни Горнозаводского округа, Свердловской области и Уральского региона (всего) 10 Щепанский Олег - 3 место Бурдукова Е.С., 
  11 Рустемов Тимур - 1 место маклыгина С.В.
Конкурс творческих работ на знание Правил безопасного поведения на жд транспорте      
       
  3  Зенцов Влад - участие Чуракова О.А.
  5 Жигаловский Николай, Таланкина Ульяна - участие Саркисов Е.Г.
Областной конкурс рисунков "Полиция глазами детей" 4 Сорокина Анастасия, Мельников Кирилл - участие Сергеева Ю.Н.
Областной конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества, посвященного 120-летию со дня рождения Маршала Г.К.Жукова 2 Налимова Карина - участие Давыдова О.А.
  5 Федоров Сергей - участие Федунина Т.С.
  Мануйлов Алексей - участие Короткова С.Ф.
3) Российский уровень 4 Ступина Ирина - участие Хорошавина О.В.
Всероссийский конкурс "Веселые зверята" 5 Тасаков Данил - 3 место Федунина Т.С.
  6 Климов Данил - лауреат Слобожанина З.В.
  Абрамукова Светлана - лауреат Хорошавина О.В.
  Лобова Анастасия - 1 место Маклыгина С.В.
  Кондакова Кристина - 1 место, Малков Кирилл - 1 место, Камнева Екатерина - 1 место Ахатова О.М., Кокорина Т.С.
Всероссийский конкурс "Шедевры руками детей" 6 Байтуллина Екатерина - 1 место Слобожанина З.В.
  4 Котельникова Вячеслав - 1 место Короткова С.Ф., 
  Сурнин Никита - 1 место Бурдукова Е.С.
XIV Всероссийский форум "зеленая планета 2016" 4 Старкова Критстина - 1 место, Рожкова Анастасия - 1 место Сергеева Ю.Н.
Всероссийский конкурс "Сказка для моего младшего" Абасова Роза - 1 место Хорошавина О.В.
  4 Шатров Данил - лауреат Сергеева Ю.Н.
  Казанцева Анфиса, мураева Полина - участие Бурдукова Е.С.
  Рыжова наталья - участие Бурдукова Е.С.
4) Международный уровень      
Международный интернет-проект "Читаем Брюсова"      
       
1 квартал 2017 2 Кузякина Ксения, Налимов Владислав - участие Давыдова О.А., Чуреков М.Ю.
1) городской уровень      
Выставка фотографий "Парад снеговиков"      
Рисуем любимые мультфильмы - муниципальный конкурс живописи      
Интеллектуально-творческий конкурс " Литературный кроссворд" 7 а Берсенев Илья, Габдулхаева Виктория - участие Кокорина Т.С.
  6 Дедюхина Екатерина, Щербакова Анна, Кущ Анна - участие Слобожанина З.В.
  6 Байтуллина Екатерина, Предвечная Екатерина - участие Слобожанина З.В.
2) уровни Горнозаводского округа, Свердловской области и Уральского региона (всего)      
РЕЗУЛЬТАТЫ ОГЭ
РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Прием в 1 класс
ГИА-2018
ФГОС НОО
Власть-детям
Абитуриенту 2018
Образование-детям
Золотое сечение
Коллекция сайтов
Школьная газета
С-П Проект
Block title
Сайт президента
квест Сетевичок
Минприроды
Проект КАПА

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz