Библиотека ресурсо
Полк ПАМЯТИ
Портал Роструда

Нижний Тагил. Лыжня России-2020

8 февраля состоялся ставший традиционным массовый забег "Лыжня России", который проходил в г. Нидний Тагил. Всего в  забеге участвовало более 200 человек. Среди участников и 8 учеников нашей школы. Лучшее место у Александра  Федоровцева. Он финишировал двадцать первым. Успешно выступил и  Никита  Аристов, ученик  9 класса. Он совсем немного проиграл Саше Федоровцеву и был сорок вторым на финише.

Четыре воспитанника нашей школы принимали участие в первенстве УрФО по биатлону. Успешно выступил ученик 11 класса Федоровцев Александрю Он завоевал право участвовать в первенстве России. Помимо него в этой гонке принимали участие Будников Максим 11 класс, Егорычев Антон 10 класс, Аристов Никита 9 класс. Ребята заняли места в середине протокола. Егорычеву Антону не хватило 14 секунд, чтобы также попасть на первенство России.