Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 05:40

МАОУ

"Школа-интернат № 53"




Меню сайта
Эл. дневник
ВКонтакте
Об образовании
Портал для родител
Единый портал
Библиотека ресурсо
Полк ПАМЯТИ
Портал Роструда
Главная » 2019 » Май » 17 » Конкурс "Снимай науку!"
19:07
Конкурс "Снимай науку!"

Вниманию педагогов и обучающихся!

Телеканал "Наука" проводит конкурс "Снимай науку!" для  тех, кто интересуется развитием науки и научно-технического творчества. Ознакомьтесь с условиями конкурса здесь

Просмотров: 237 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Gype  
Наша бригада квалифицированных исполнителей готова предлагать вам прогрессивные технологии, которые не только подарят устойчивую безопасность от заморозков, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы практикуем с новыми средствами, заверяя прочный период работы и отличные результирующие показатели. Изолирование наружных стен – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и забота о природной среде. Экологичные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в действительный приятный локал с минимальными расходами.
Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это создание поля, в где каждый аспект отражает ваш собственный образ. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство благополучия и качества.

3 ppu-prof_sn  
Наша бригада профессиональных специалистов подготовлена предоставлять вам передовые средства, которые не только обеспечат долговечную покров от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы занимаемся с современными строительными материалами, подтверждая долгосрочный срок службы использования и прекрасные выходы. Изоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на тепле, но и трепет о окружающей среде. Экологичные методы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в подлинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это формирование территории, в где все элемент выражает ваш уникальный моду. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум гармонии и стандартов.

2 ppu-prof_sn  
Наша бригада квалифицированных специалистов готова предлагать вам актуальные технологии, которые не только предоставят надежную защиту от холода, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, утверждая долгосрочный термин эксплуатации и прекрасные решения. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Экономичные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в истинный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно теплоизоляция, это создание поля, в где каждый член отразит ваш личный модель. Мы примем все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и уровня.

1 AurelioHap  
Hi What we accept here is , an stimulatingpresent
To be fit click on the together underneath
https://drive.google.com/file/d/14xpUUHmZEY_ahqNFGrlAhtQKWn8iG5bt/preview

Имя *:
Email *:
Код *:
2024 - 90 лет СО
Телефон доверия
Классный час
Прием в 1 класс
ЕГЭ-ИСИ
Участие в ИС-9
Участие в ГИА
ГИА-2023
ВПР-ДКР
ФГОС НОО
СТОП Covid-19
Ресурс - родителям
ФСО России
Власть-детям
Образование-детям
Золотое сечение
Коллекция сайтов
Школьная газета
Сайт президента
квест Сетевичок
Минприроды
Решаем вместе
Есть предложения как сделать образовательные организации лучше?

Copyright MyCorp © 2024